geekpost


GEEKPOST » Сериалы » Винсент Д’Онофрио считает, что Кингпин его персонаж и он готов вернуться к этой роли

Винсент Д’Онофрио считает, что Кингпин его персонаж и он готов вернуться к этой роли

После закрытия линейки сериалов "Защитники", на онлайн-сервисе "Netflix", права на персонажей вернулись к "Marvel Studios". И поклонники ждут официального заявления от "Marvel", по поводу закрытых сериалов.

kingpin


Особенно поклонники комиксов ждут возвращение Сорвиголовы на экраны и мечтают, чтобы Чарли Кокс повторил эту роль.

Не многим меньше, поклонники сериала "Сорвиголова" хотят, чтобы Винсент Д’Онофрио вернулся к роли босса мафии, по прозвищу Кингпин. Сам Винсент Д’Онофрио, недавно, заявил, что готов вернуться к этой роли при любой возможности.

"Я чувствую сильную близость с этим персонажем. Я чувствую, что этот персонаж мой, потому что я играл эту роль три сезона и был очень близок с ним. Я связан с этим персонажей через моё выступление. Так что я думаю, что соглашусь на любое предложением вновь сыграть его" - сказал Винсент Д’Онофрио.

Пока, вокруг сериала ходят только слухи. Но многие уверены, что их всех персонажей "Marvel", которые появились на "Netflix", именно Сорвиголова первым дебютирует в киновселенной "Marvel". А вслед за героем, должен появиться его главный противник - Уилсон Фиск.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим аккаунтом.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.