geekpost


GEEKPOST » Фильмы » Сколько девушек было у Капитана Америки?

Сколько девушек было у Капитана Америки?

В киновселенной "Marvel" Стив Роджерс был влюблен только в Пегги Картер, с которой он познакомился во времена Второй мировой войны. Но в комиксах герой успел покорить куда больше женских сердец.

cap2


cap


В команде Роджерса во времена Второй мировой войны была девушка, Бэтси Росс, взявшая псевдоним Золотая Девушка. Между героем и Бэтси был мимолетный роман. Но пара разошлась, а Бэтси вышла замуж за Джеффри Мейса, известного как Патриот и третий Капитан Америка.

cap3


Снимая квартиру в одном из домов Бруклина, бравый парень, Стив знакомится со своей соседкой Берни Розенталь, которая работает стеклодувом. Между ними завязываются романтические отношения и дело даже доходит до помолвки. Но Берни Розенталь отправляется учиться в юридическую школу, находящуюся в Висконсине. И они решают остаться друзьями.

zap4


В 1990-х годах герой войны встречался с адвокатом, Конни Феррари. В этот период Стив хранил тайну своей личности и когда Конни узнала, что он Капитан Америка, она не смогла смериться с этим. В итоге, пара рассталась.

cap5


Рэйчел Лейтон, известная под псевдонимом Даймондбэк, была членом Общества Змей и противником Капитана Америки. Но спустя время, девушка влюбилась в Роджерса и сменила сторону. После того, как девушка перешла на сторону героев, какое-то время Стив и Рэйчел встречались.

cap6


Вступив в команду Мстители, Алая Ведьма не скрывала своего влечения к Капитану Америке. И через время у них был мимолетный, но страстный роман.

cap7


Отправившись на поиски Зимнего Солдата, Стив и Шэрон Картер останавливаются на ночь в небольшом отеле. Оказавшись в номере, они немного выпили и не смогли сдержаться от притяжения друг к другу. На утро они проснулись в одной постели.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим аккаунтом.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.