geekpost


GEEKPOST » Фильмы » Художник "Marvel Studios" намекнул на то, что Доктор Дум может заполучить Перчатку Бесконечности

Художник "Marvel Studios" намекнул на то, что Доктор Дум может заполучить Перчатку Бесконечности

В сеть упорно попадают слухи о появлении Доктора Дума в киновселенной "Marvel". Возможно, этот персонаж ещё пару-тройку лет и не появится на экране. Но "Marvel Studios" определённо думает о его внедрении на большие экраны.

И первым появлением Доктора Дума может стать анимационный сериал "Что если", который покажет версии героев киновселенной из альтернативных миров.

doom


Недавно, художник Чарли Вен, работавший над несколькими фильмами "Marvel" поделился интересным артом, в инстаграм, на котором изображён Доктор Дум. На арте Доктор Дум развалился на каменном троне, надев Перчатку Бесконечности.

"Не стал тратить время на перепроектирование его для большого экрана просто хотел выкинуть забаву, а что если" - подписал изображение Чарли Вен.

Скорей всего, художник просто решил поговорить на эту тему со своими подписчиками. А что если, он что-то знает и таким образом решил намекнуть на появление Виктора Фон Дума в сериале?
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим аккаунтом.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.