geekpost


GEEKPOST » Фильмы » Райан Рейнольдс назвал неутешительный статус третьего "Дэдпула"

Райан Рейнольдс назвал неутешительный статус третьего "Дэдпула"

Райана Рейнольдса, в последние годы, часто можно увидеть в различных фильмах, в разных ролях.

dedpool


Только за последние пару лет, актёр появился в фильмах: "Призрачная шестёрка", "Покемон. Детектив Пикачу", "Форсаж: Хоббс и Шоу" и конечно же "Дэдпул".

Но, при встрече с прессой, его постоянно спрашивают именно о "Дэдпуле". И журналист "Fast Company" тоже не упустил свой шанс. Он спросил у Рейнольдса о текущем статусе фильма "Дэдпул 3".

Поклонников болтливого наёмника беспокоит дальнейшая судьба персонажа, особенно с того момента, как он стал собственностью "Disney". Но Райан Рейнольдс дал совсем неутешительный комментарий.

"Три слова. Я не знаю. Очевидно, сейчас все приостановлено" - сказал Райан Рейнольдс.

При этом, несколько месяцев назад, Рейнольдс говорил, что работы над сценарием к триквелу уже ведутся. Значит, какая-то работа по фильму все же продвигается. Не стоит исключать, что Рейнольдс говорил, что все приостановлено, связывая это с коронавирусом. Но, наверное, в ближайшие годы появления Дэдпула на экранах ждать не стоит.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим аккаунтом.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.