geekpost


GEEKPOST » Игры » Какие персонажи комиксов появятся в "Marvel’s Avengers"?

Какие персонажи комиксов появятся в "Marvel’s Avengers"?

Состав играбельных персонажей на релизе "Marvel’s Avengers" будет следующим: Тор, Халк, Железный человек, Чёрная Вдова, Капитан Америка и Мисс Марвел.

marvelsavengers


На этом список знакомых по комиксам героев на закончится. Мы уже знаем, что первым дополнительным героем станет Соколиный глаз. А обладатели консолей "Sony" получат ещё и Человека-паука.

Однако, разработчики студии "Crystal Dynamics", неоднократно, говорили, что готовят целый ряд героев, после релиза. Одним из них точно станет Человек-муравей.

Также, благодаря файлам бета-версии игры, датамайнеры обнаружили имена: Осы, Чёрной Пантеры, Вижна, Мар-Велла, Доктора Стрэнджа, Воителя, Женщины-халк, Пересмешницы, Сокола, Кейт Бишоп, Капитан Марвел, Зимнего солдата, Дрожь, Алой Ведьмы, Красного Халка, Моники Рэмбо, Хизер Хадсон и Альтрона. Неизвестно, кто и этих героев появится в качестве играбельных персонажей, а кто просто будет упомянут или выступит врагом.

Также, ходят слухи, что кооперативном экшене могут появиться несколько Людей Икс.

Релиз "Marvel’s Avengers" запланирован на 4 сентября 2020 года, для PC, PS4 и Xbox One. Позже игра появится на PS5 и Xbox Series X.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим аккаунтом.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.