geekpost


GEEKPOST » Фильмы » Лоуренс Фишборн надеется, что новая "Матрица" будет отличным фильмом

Лоуренс Фишборн надеется, что новая "Матрица" будет отличным фильмом

Некоторое время назад, стало известно, что к ролям Нео и Тринити вернутся Киану Ривз и Кэрри-Энн Мосс, для съёмок новой "Матрицы". Однако, поклонников киносерии удивило, что ничего не было сказано о возвращении Лоуренс Фишборна, к роли Морфеуса.

martica


Несколько месяцев оставалась надежда, что инсайдерам просто не удалось добыть информации о возвращении Фишборна. Но теперь, актёр официально заявил, что его не будет в фильме "Матрица 4".

"Меня не пригласили. Может, это станет для меня причиной написать ещё одну пьесу. Я желаю им всего наилучшего. Надеюсь фильм выйдет отличным" - сказал Лоуренс Фишборн.

Также, актёр поделился мнением о роли Морфеуса.

"Наверное, именно по этой роли меня будут помнить. Хотя, у меня есть и другие роли. С ролью Морфеуса у меня Дарт Вейдер в одной руке и Оби-Ван в другой" - сказал Лоуренс Фишборн.

В июле 2020 года, съёмки фильмов "Матрица 4" были возобновлены. Премьера фантастической картины запланирована на 1 апреля 2022 года.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим аккаунтом.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.