geekpost


GEEKPOST » Фильмы » Эзра Миллер и Эмбер Херд остаются в киновселенной "DC"

Эзра Миллер и Эмбер Херд остаются в киновселенной "DC"

Эзра Миллер, исполняющий титульную роль в фильме "Флэш", попал в скандальную ситуацию несколько месяцев назад.

flash


А Эмбер Херд находится в скандальной ситуации уже достаточно давно, из-за развода с Джонни Деппом. Однако, в начале этого года стало известно, что Эмбер Херд говорила много лжи, чем изрядно подпортила карьеру Деппа. Естественно фанаты Джонни Деппа решила отомстить ей, публикуя различные петиции в сети. Эмбер сыграла Меру в фильме "Аквамен" и фанаты требовали уволить актрису с этой роли.

amber


Какое-то время в сети появлялась информация, что студия "Warner Bros" хочет отказаться от обоих актёров. И по сообщениям инсайдера Майкла Саттона, студийные действительно рассматривали вариант избавиться от Эзры Миллера и Эмбер Херд. Однако, приняли решение оставить актёров на их местах.

Майкл Саттон зарегистрировал себя, как верный источник информации. Однако, ошибки он тоже допускал и чтобы убедиться в его правоте, нужно дождаться официальных комментариев.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим аккаунтом.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.