geekpost


GEEKPOST » Фильмы » Актёр "Дэдпула" делится идеей для спин-оффа

Актёр "Дэдпула" делится идеей для спин-оффа

До того, как активы "Fox" перешли к "Disney", студия планировала не только триквел "Дэдпула", но и спин-офф, под названием "Сила Икс".

Теперь, когда всем этим занимается "Marvel Studios", выход фильма "Дэдпул 3" придётся подождать, а выходе "Силы Икс" и вспоминать не стоит. Да и "Дэдпул 3", вряд-ли, выйдет таким, как предыдущие части.

tan


Но один из актёров "Дэдпула 2", все ещё надеется на спин-офф и поделился интересной идеей о нем. Льюис Тан появился в кинокомиксе ненадолго, сыграл роль Шаттерстара.

"Когда я подписывал контракт, от меня было скрыто, что будет происходить в фильме. И когда я узнал, очень переживал. Работа с Райаном Рейнольдсом и Дэвидом Литчем была очень хорошим опытом. И мне нравятся персонажи Дэдпул и Шаттерстар. Конечно теперь я люблю его и хочу сделать спин-офф, в котором мы бы исследовали мир Моджо, в стиле "Безумного Макса"" - сказал Льюис Тан.

Конечно, это не "Сила Икс", но было бы тоже интересно посмотреть.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим аккаунтом.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.