geekpost


GEEKPOST » Фильмы » Режиссёр "Флэша" подтвердил участие Китона и Аффлека в фильме

Режиссёр "Флэша" подтвердил участие Китона и Аффлека в фильме

Давая интервью изданию "Collider", режиссёр фильма "Флэш" Андреас Мускетти подтвердил, что Майкл Китон и Бен Аффлек примут участие в нем. Оба актёра вернуться к исполнению ролей Бэтменов, из альтернативных вселённых.

batmeni


Говоря о Бэтмене "Аффлека", Мускетти сказал - "Он базовый уровень. Он часть того неизменного состояния, пока мы не окунулись в приключения Барри".

Если судить по словам режиссёра, похоже, Бэтмен "Аффлека" появится только в начале фильма. А дальше в игру вступит Бэтмен "Китона".

Также, режиссёр сказал несколько слов о мультивселенной, которая связывает все когда-либо выходившие фильмы, по комиксам "DC".

"Этот фильм является некой петлёй, связывающей кинематографичные истории, которые мы видели ранее, в единую вселённую. Он инклюзивный, в том смысле, что он покажет, что все, что вы видели и увидите существует в единой мультивселенной" - сказал Андреас Мускетти.

Выход фильма "Флэш" запланирован на 2 июня 2022 года.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим аккаунтом.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.