geekpost


GEEKPOST » Фильмы » Анонсированы новые мультфильмы о Бэтмене и Обществе Справедливости Америки

Анонсированы новые мультфильмы о Бэтмене и Обществе Справедливости Америки

Похоже, студия "Warner Bros" решила напомнить зрителям об Обществе Справедливости Америки прежде, чем команда появится в фильме "Чёрный Адам".

multdc


Студия анонсировала мультфильм "Общество справедливости: Вторая мировая война", в котором супергеройская команда сразится с нацистами.

Также, студия сделали анонс мультфильма "Бэтмен: Душа Дракона". В нем Тёмному Рыцарю придётся сотрудничать с Леди Шивой, Ричардом Драконом и Бронзовым Тигром. Действия развернутся в 1970-х годах.

Заключительным анонсом стала анимационная экранизация комикса "Бэтмен. Долгий Хэллоуин", которая будет разделена на две части. В экранизации, Бэтмену предстоит выследить маньяка, который убивает по праздникам.

Все мультфильмы выйдут в 2021 году. "Бэтмен: Душа Дракона" появится в начале 2021 года. "Общество справедливости: Вторая мировая война" появится весной 2021 года. Первая часть мультфильма "Бэтмен: Долгий Хэллоуин" должна выйти летом, а релиз второй намечен на осень 2021 года.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим аккаунтом.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.