geekpost


GEEKPOST » Фильмы » Президент "DC Films" подтвердил, что планируется больше фильмов похожих на "Джокера"

Президент "DC Films" подтвердил, что планируется больше фильмов похожих на "Джокера"

После ошеломительного успеха фильма "Джокер", с Хоакином Фениксом в главной роли, в сети начали появляться сообщения о других автономных фильмах по комиксам "DC".

joker


И, недавно, президент студии "DC Films" Уолтер Хамада подтвердил, что они собираются выпускать больше фильмов, похожих на "Джокера". Правда, с некоторой оговоркой.

"Возможность есть. На самом деле, мы фокусируемся на отличных историях и поэтому, если мы встретим режиссёра с интересной идеей, которая не вписывается в рамки существующей временной шкалы, мы исследуем это в другой.

В этом прелесть мультивселенной, которую мы можем исследовать. Но, я не думаю, что вы не хотите смотреть каждый год фильмы "Другие миры". Было бы гораздо лучше, если бы это было чем-то особенным. И, конечно, мы хотим, чтобы они были отличные.

Я хочу убедиться, что мы не просто создаём целый том разных версий персонажей. Для этого должна быть причина. И лучшей причиной может быть мысль, что от этого фанаты будут трепетать"
- сказал Уолтер Хамада.

По-моему это отличные новости, как для фанатов комиксов, так и для тех, кто любит криминальные драмы, подобные "Джокеру".

По слухам, студия "DC Films" уже планирует автономные фильмы о Мистере Фризе и Лексе Люторе. А также, размышляет о сиквеле "Джокера". Но, никаких анонсов, пока, не было.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим аккаунтом.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.