geekpost


GEEKPOST » Фильмы » Зак Снайдер думал, что "Warner Bros" просто шутит о хронометраже "Лиги Справедливости"

Зак Снайдер думал, что "Warner Bros" просто шутит о хронометраже "Лиги Справедливости"

Театральная версия фильма "Лига Справедливости", которая вышла в кинотеатры, с треском провалилась, создав такие последствия, с которыми студии "Warner Bros" приходиться разбираться по сегодняшний день.

liga


Сейчас, когда в сети уже появилось достаточно подробностей, кажется, что кто-то внутри студии просто желал увидеть провал фильма. Режиссёру Заку Снайдеру пришлось покинуть проект, из-за семейной трагедии. Но это была не единственной причиной провала кинокомикса.

Как стало известно, во время производства студия "Warner Bros" не давала спокойно вздохнуть режиссёру, требуя корректировку, почти, каждой сцены. По какой-то причине, боссы студия решили сделать фильм более ярким, подобным тем, что делает "Marvel Studios". Но, как мы знаем, этого не получилось.

Но самым спорным решением студии было сократить хронометраж фильма, строго, до двух часов.

Теперь, режиссёр Зак Снайдер рассказал, что этот момент показался ему просто шуткой. Но, затем он понял, что боссы студии настроены серьёзно.

"Оригинальная версия картины имела потенциал. Они говорили, что я должен урезать её до двух часов. Я думал они просто шутят. Почему фильм должен идти ровно два часа? Давно известно, что я снимаю продолжительные фильмы" - сказал Зак Снайдер.

Теперь, у Зака Снайдера появился шанс представить оригинальную версию картины, над которой он работает уже несколько месяцев.

Выход режиссерской версии фильма "Лига Справедливости" состоится в 2021 году, на сервисе "HBO Max". Фильм разделят на четыре части, которые будут длиться по одному часу.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим аккаунтом.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.