geekpost


GEEKPOST » Фильмы » Зак Снайдер назвал своего любимого супергероя и он не член "Лиги Справедливости"

Зак Снайдер назвал своего любимого супергероя и он не член "Лиги Справедливости"

Режиссёр Зак Снайдер выпустил фильм "Человек из Стали", рассказав более мрачную историю популярного героя. Затем, Снайдер осуществил встречу Супермена и Тёмного Рыцаря, в фильме "Бэтмен против Супермена: На Заре Справедливости".

hranit


После двух фильмов по комиксам "DC", Снайдер хотел представить известную команду супергероев, в фильме "Лига Справедливости". Но, по ряду причин, ему пока не удалось этого сделать.

Казалось бы, у Снайдер имеется целая группа героев, над которыми он работал долгое время. И один из них должен был оказаться в его любимчиках. Но, как выяснялось это не так.

"Думаю, это должен быть Доктор Манхэттен из "Хранителей". Для меня он как супер-крутой квантовый супергерой" - сказал Зак Снайдер.

Доктор Манхэттен персонаж комиксов "DC", обладающий, почти, безграничной силой.

На данный момент, Зак Снайдер занимается режиссерской версией "Лиги Справедливости", для сервиса "HBO Max". Если версия Снайдера будет успешной, возможно, когда-нибудь ему позволят заняться историей о своём любимом герое.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим аккаунтом.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.