geekpost


GEEKPOST » Сериалы » Сериал "Видоизмененный углерод" отменен

Сериал "Видоизмененный углерод" отменен

После провального второго сезона "Видоизменённого углерода", который был разгромлен критиками и холодно встречен зрителями, наверное, никто и не сомневался, что сериал закроют.

uglerod


Теперь, компания "Netflix" официально объявила об отмене фантастического сериала "Видоизменённый углерод". Руководство сервиса не стало заявлять, что причиной послужил провал второго сезона, но отметил огромные затраты на его производство.

Релиз второго сезона сериала "Видоизменённый углерод" состоялся в феврале 2020 года.

Главную роль во втором сезоне исполнил Энтони Маки, игру которого, заслужено, считают одной из причин провала. После Юэля Киннамана, который исполнял роль Такеши в первом сезоне, на Маки просто скучно смотреть.

Стоит отметить, что Энтони Маки далеко не единственная причина провала шоу. Кажется, что шоураннеры старались, чтобы второй сезон провалился, чтобы заняться проектом поинтереснее. Второй сезон стал предсказуемым, поверхностным и местами глупым.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим аккаунтом.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.