geekpost


GEEKPOST » Фильмы » В фильме "Бэтмен" могут появиться два Загадочника

В фильме "Бэтмен" могут появиться два Загадочника

После недавнего обновления каста фильма "Бэтмен" и высказываний режиссёра Мэтта Ривза, по поводу загадочного злодея, у некоторых появились сомнения, что Пол Дано будет настоящим Загадочником.

ridler


На днях, стало известно, что к актёрскому составу кинокомикса присоединился Барри Кеоган, чтобы исполнить роль напарника комиссара Гордона. Портал "Express" уверен, что это слишком маленькая роль для восходящей звезды и на самом деле, она намного больше.

Также, журналисты портала вспомнили слова Мэтта Ривза, что Пол Дано сыграет Загадочника, которого никто и никогда не видел.

Портал "Express" выдвинул теорию, что настоящим Загадочником может быть Барри Кеоган. А Пол Дано на самом деле играет роль Джокера и раскроется к финалу фильма.

Это довольно интересная теория, которая могла бы неплохо зайти зрителям. Но, пока, это только теория и не стоит воспринимать её серьёзно.

Премьера фильма "Бэтмен" запланирована на 30 сентября 2021 года.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим аккаунтом.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.