geekpost


GEEKPOST » Комиксы » Серебряный Серфер, Тор и список из других вестников Галактуса

Серебряный Серфер, Тор и список из других вестников Галактуса

После поражения Таноса в фильме "Мстители: Финал" фанаты гадают, кто станет следующим крупным злодеем киновселенной "Marvel". И многие сходятся в том, что следующим большим злодеем может стать Галактус.

vest


Понятно, что такой крупный злодей не появится сразу и нам будут намекать на его появление в течении нескольких фильмов.

Недавно, в сети появился слух, что это могут быть не просто отдалённые намёки. А в кино начнут появляться вестники космического гиганта, которые выбирают для него планеты на съедение. А значит, неплохо было бы вспомнить, какие персонажи служили Пожирателю Планет.

1. Человек-факел.

vets2


В какой-то промежуток времени Джонни Сторм, известный, как Человек-факел служил космическому существу, став его вестником. Человек-факел способен воспламеняться, управлять огнём и летать.

2. Огненный Лорд.

vest3


Пиреус родился и вырос на Ксандоре. Повзрослев, герой отправился служить на космический корабль. Во время одной из экспедиций, он попал в плен к Галактусу и стал его слугой. Огненный Лорд способен манипулировать космической энергией, обладает сверхчеловеческими силой и выносливостью, а также может летать.

3. Броня Разрушителя.

vets4


Когда Огненный Лорд хотел освободиться от своего хозяина, тот предложил найти ему кандидата получше, чтобы заслужить свободу. По стечению обстоятельств Тор предложил Периусу, чтобы броня Разрушителя заменила его на посту вестника.

4. Падший.

vest5


Один из самых сильных и злобных вестников. Падший питался Тёмной энергией и убивал всех кого видел ради удовольствия. Видя такую неконтролируемую злобу, Галактус сам пожелал избавиться от своего слуги.

5. Звездная Пыль.

vest6


Представительница высокоразвитой расы Этереалов, которую космический гигант наделил мощным зарядом энергии и сделал своим вестником.

6. Нова (Фрэнки Рэй).

vest7


Девушка обладает способностью воспламеняться, управлять огнём и летать. Нова согласилась стать вестником Галактуса, чтобы уводить Пожирателя от планет, где есть разумная жизнь. Из-за того, что она пропускала слишком много планет, могущественный тиран выгнал её.

7. Серебряный серфер.

vest8


Без сомнения самый известный из вестников Галактуса. Норрин Радд согласился служить космической сущности, чтобы спасти свою планету. Серебряный серфер обладает огромной космической силой. Он способен впитывать любую энергию и преобразовывать её в материю.

8. Ред Шифт.

vest9


Ред Шифт принадлежит расе Корбинитов, той же, что и Бета Рэй Билл. В битве с противниками, Ред Шифт использует космические клиники, при помощи которых может запирать врагов в чёрных дырах.

9. Гладиатор.

vest10


Гладиатор обладает сверхчеловеческими выносливостью, ловкостью, силой, скоростью и регенерацией. Также способен летать и стрелять из глаз. Своими способностями сильно напоминает Супермена.

10. Терракс.

vest11


Диктатор одной из космических держав Терракс-Укротитель обладал невероятной силой и держал в страхе свой народ. Фантастической четвёрке удалось одолеть его и передать Галактусу. А Пожиратель планет наградил его силой и сделал своим вестником. Но Терракс не стал выполнять задачи вестника и просто сбежал.

11. Эйр-Уолкер.

vest12


Бывший член Корпуса Нова, Габриэль Лан был выбран Галактусом своим вестником. Эйер обладал силой сопоставимой с Тором. За годы службы космическому существу невероятных размеров, Эйр-Уолкер даже подружился с ним.

12. Тор.

tor


Кстати и Тор успел послужить гиганту, пожирающему целые планеты, в качестве его вестника.

13. Морг.

vest56


Очень жестокий и невероятно преданный делу вестник. Очень сильный и жестокий воин, перебивший свою расу на родной планете.

14. Космический Призрачный Гонщик.

vest46


Фрэнк Касл известный, как Каратель, получил силу Призрачного Гонщика и отправился в космос. Галактус приметил гонщика и сделал его своим вестником. Фрэнк один из немногих, кто стал для Галактуса настоящим другом.

Вряд-ли этот список останется тем же. Авторы "Marvel" постоянно придумывают новые истории и среди вестников определённо появятся новые персонажи.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим аккаунтом.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.