geekpost


GEEKPOST » Фильмы » Режиссёр экранизации "Доктор Сон" хочет заняться "Тёмной Башней"

Режиссёр экранизации "Доктор Сон" хочет заняться "Тёмной Башней"

Цикл произведений "Тёмная Башня", от Стивена Кинга, является желанным приобретением для любой киностудии.

temnaybasny


Однако, как показал опыт, серию "Тёмная Башня" не так просто перенесли на экраны. Фильм 2017 года провалился в прокате и был разгромлен критиками. Сериал от "Amazon", который готовился в течении пару лет, и вовсе был отменен ещё до релиза первого эпизода.

Однако, похоже, и киностудии, и режиссёры будут продолжать бороться за экранизацию "Тёмной Башни". Недавно, о своём желании заняться ей высказался режиссёр Майк Флэнеган, занимающийся фильмом "Доктор Сон".

"Тёмная Башня всегда останется историей, которую я хотел бы рассказать. Это был бы Святой Грааль. Я имею ввиду, есть проблема адаптации... Так много талантливых людей потратили столько времени, вложив сердца и души, пытаясь разгадать это" - сказал Майк Флэнеган.

Учитывая, что несмотря на провалы, цикл романов Стивена Кинга продолжает вызывать интерес у кинематографистов, рано или поздно, какая-нибудь студия, вновь, займётся его экранизацией.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим аккаунтом.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.