geekpost


GEEKPOST » Фильмы » Чёрная Пантера должен был появиться в ряде фильмов "Marvel"

Чёрная Пантера должен был появиться в ряде фильмов "Marvel"

Чуть больше недели назад, стало известно о смерти актёра Чедвика Боузмана, который исполнял роль Чёрной Пантеры, в киновселенной "Marvel".

pantera


Вся команда "Marvel" высказалась по поводу смерти актёра и выразила соболезнования его близким.

Теперь, стало известно, что у студии "Marvel" были большие планы на Черную Пантеру, в четвёртой фазе киновселенной. Герой должен был появиться в ряде кинокомиксов, перед тем, как обрести второй сольный фильм. Но, этого уже не случится, по крайней мере, с Чедвиком Боузманом в главной роли.

На данный момент, "Marvel Studios" не готова раскрывать планы на будущее "Чёрной Пантеры". Но, аналитики уже начали строить прогнозы, каким способом "Marvel" воспользуется.

По прогнозам аналитиков самыми вероятными решениями могут быть: рекаст актёра или вывод Т'Чаллы из серии, и приход на его место Шури.

Какое будущее ожидает "Черную Пантеру" покажет время. Но мы точно увидим персонажа в мультсериале "Что если?", минимум, в одном из эпизодов.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим аккаунтом.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.