geekpost


GEEKPOST » Фильмы » Кристофер Нолан назвал своего претендента на роль Зелёного Фонаря

Кристофер Нолан назвал своего претендента на роль Зелёного Фонаря

Кинокомикс "Корпус Зелёных Фонарей" уже достаточно давно находится в планах студии "Warner Bros". И многие инсайдеры уверены, что скоро он будет запущен в работу.

zeleniyfon


В свое время, режиссёр Кристофер Нолан снял невероятно успешную трилогию о Бэтмене. И на премьере "Довода", журналисты не упустили шанса задать ему вопрос - "Не хочет ли он поработать снова над фильмами" DC" и заняться перезагрузкой" Зелёного Фонаря? "".

Нолан сказал, что не собирается заниматься работой над фильмом "Корпус Зелёных Фонарей". Зато, он назвал своего кандидата на главную роль в нем.

"Я думаю мои дни с DC закончились. Но скажу, что Джон Дэвид Вашингтон был бы отличным выбором на главную роль. Он определённо получает мой голос" - сказал Кристофер Нолан.

Недавно, в сеть начали попадать слухи, что студия "Warner Bros" рассматривает Джона Дэвида Вашингтона на роль Джона Стюарта. И, возможно, он бы стал прекрасным приобретением для кинокомикса. По крайней мере, у него есть для этого все. Джон Дэвид Вашингтон находится в прекрасной физической форме и доказал, за пару проектов, что как актёр он очень неплох.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим аккаунтом.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.