geekpost


GEEKPOST » Фильмы » Кристофер Нолан рассказал, почему фильмы о Бэтмене остаются актуальными

Кристофер Нолан рассказал, почему фильмы о Бэтмене остаются актуальными

Бэтмен является героем комиксов, который чаще остальных появляется на широких экранах. Персонаж имеет уже с десяток полнометражных фильмов. И в следующем году должна состояться премьера нового кинокомикса "Бэтмен", с Робертом Паттинсоном в главной роли.

batmennolan


На днях, режиссёр Кристофер Нолан, снявший знаменитую трилогию "Тёмный Рыцарь", поделился мыслями, почему Бэтмен остаётся таким актуальным.

"Одной из главных причин, которую я узнал, когда мы впервые разговорили с ребятами из DC, - это то, что персонаж отлично поддаётся переосмыслению. Каждое поколение делает свою версию. Это даёт легенде оставаться свежей." - сказал Кристофер Нолан.

Также Нолан сказал несколько слов о Роберте Паттинсоне, исполняющим титульную роль в "Бэтмене".

"Поработав с Робом, я могу сказать, что он может абсолютно все, что захочет. И я очень взволнован тем, чтобы увидеть, что он сделает с Бэтменом." - сказал Кристофер Нолан.

Роберт Паттинсон сыграл одну из ролей в фильме "Довод", который недавно вышел в прокат. Автором идеи и режиссёром фильма является Кристофер Нолан.

Режиссёром новой истории о Бэтмене стал Мэтт Ривз. Премьера фильма "Бэтмен" ожидается 30 сентября 2021 года.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим аккаунтом.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.