geekpost


GEEKPOST » Сериалы » Шоураннер "Пацанов" ответил на критику фанатов, по поводу графика выхода новых эпизодов

Шоураннер "Пацанов" ответил на критику фанатов, по поводу графика выхода новых эпизодов

Первый сезон сериала "Пацаны", вышедший в прошлом году, был встречен зрителями с большим восторгом, что стало причиной для его продления.

pacani


Однако, все эпизоды первого сезона "Пацанов" вышли в один день. Формат выхода эпизодов второго сезона, почему-то, был изменён. В день релиза второго сезона вышло три эпизода, после чего сериал перешёл на еженедельный формат. Из-за этого фанаты сериала обрушились на него с критикой и заметно снизили его рейтинг.

На днях, шоураннер сериала "Пацаны" Эрик Крипке попытался объяснить, почему было решено выпускать новые эпизоды раз в неделю.

"График выхода появился, когда мы завершали производство. Для справки, это не Amazon. Это исходило от продюсеров. Мы действительно этого хотели и Amazon просто согласились.

Нам кажется, что когда выходят все эпизоды, это похоже на сладкий прилив запоя. Люди прожигают их за неделю или две. В начале очень много активности, а затем она снижается. Во втором сезоне много замечательных моментов и мы хотим дать ему время замариноваться. Люди должны успеть подумать и поговорить об этом, прежде чем перейдут к следующему разговору"
- сказал Эрик Крипке.

Ранее, шоураннер просто говорил, что это была идея продюсеров. Но, судя по его словам, он полностью поддерживает еженедельный формат выхода новых эпизодов.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим аккаунтом.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.