geekpost


GEEKPOST » Фильмы » Один из следующих фильмов "Звездные войны" могут посвятить Мейс Винду

Один из следующих фильмов "Звездные войны" могут посвятить Мейс Винду

После выхода девятого эпизода, компания "Disney" решила дать фанатам франшизы "Звездные войны" немного отдохнуть, от больших экранов.

vindu


При этом известно, что с планах "LucasFilm" имеются, сразу, несколько новых трилогий по вселенной "Звездных войн". По-прежнему, не ясно, в каких временных рамках будут развиваться следующие фильмы саги. Но слухов, в сети, появляется все больше и больше.

Последние слухи говорят, что один из будущих фильмов могут посвятить джедаю Мейс Винду, рассказав историю о его прошлом.

Мейс Винду был одним из весомых персонажей приквелов оригинальных "Звездных войн". А его роль сыграл Сэмюэль Л. Джексон.

По слухам, в новом фильме найдётся пара сцен, в которых Сэмюэль Л. Джексон может появиться в образе Мейс Винду. Но основную часть фильма, в этой роли, будет другой, более молодой актёр.

Пока, это только слухи. Но, Мейс Винду довольно популярный персонаж среди фанатов и посвятить ему отдельную историю, кажется, неплохой идеей.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим аккаунтом.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.