geekpost


GEEKPOST » Фильмы » "Disney" может снова перенести премьеры кинокомиксов "Marvel"

"Disney" может снова перенести премьеры кинокомиксов "Marvel"

Зарубежные издания, одно за другим, сообщают, что руководство компании "Disney" обсуждает вопрос о переносе премьер фильма "Чёрная Вдова" и мультфильма "Душа".

cernayvdova


Изначально премьера "Чёрной Вдовы" была запланирована ещё на май 2020 года. Но, из-за пандемии была перенесена на 5 ноября 2020 года. Тогда, студии "Marvel" пришлось скорректировать график на все запланированные премьеры кинокомиксов. И они уже стоят вплотную друг к другу.

Если компания "Disney" решится на новый перенос премьеры "Чёрной Вдовы", скорей всего, и остальные кинокомиксы "Marvel" отложат на более поздний срок.

На онлайн-сервисе "Disney+" премьера "Чёрной Вдовы", с большой вероятностью не состоится. Недавний пример фильма "Мулан" не оправдал ожиданий компании. И она, вряд-ли, станет рисковать с ещё одним крупнобюджетным проектом.

dusa


А вот мультфильм "Душа" имеет шансы выйти на сервисе. Но, пока, идёт обсуждение внутри компании и стоит дождаться официальных заявлений.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим аккаунтом.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.