geekpost


GEEKPOST » Фильмы » "Чёрный Адам" обрёл актёра на роль Человека-ястреба

"Чёрный Адам" обрёл актёра на роль Человека-ястреба

С момента начала производства фильма "Чёрный Адам" стало известно, что главным противником антигероя станет Человек-ястреб.

Уже несколько месяцев ведутся поиски актёра на роль супергероя, который выступит против персонажа Дуэйна Джонсона. Различные источники называли именитых кандидатов на эту роль, в числе которых были Райан Рейнольдс, Майкл Фассбендер и Майкл Б. Джордан.

ystreb


Однако, по итогу, роль досталась менее известному актёру - Элдису Ходжу. Эту информацию раскрыл сам Дуэйн Джонсон, выложив запись телефонного разговора с Элдисом.

Дуэйн Джонсон рассказал, что посмотрел ролик, который Элдис отправил на прослушивание и он ему очень понравился. После чего, звезда фильма лично позвонил актёру, чтобы поздравить его с назначением на роль Человека-ястреба.

Премьера фильма "Чёрный Адам" намечена на 23 декабря 2021 года. Съёмки кинокомикса должны стартовать в начале следующего года.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим аккаунтом.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.