geekpost


GEEKPOST » Фильмы » По новой информации о сериале "Лунный Рыцарь", Киану Ривз рассматривается на главную роль в нем

По новой информации о сериале "Лунный Рыцарь", Киану Ривз рассматривается на главную роль в нем

С начала года, ходят слухи, что Киану Ривз может наконец-то присоединиться к киновселенной "Marvel". И большинство фанатов было бы радо увидеть актёра в образе Призрачного Гонщика. Однако, по информации портала "The Illuminerdi", руководство "Marvel Studios" рассматривает кинозвезду на другую роль.

Согласно информации портала, Киану Ривз является главным претендентом на титульную роль в сериале "Лунный Рыцарь".

rivz


Глава "Marvel Studios" Кевин Файги неоднократно говорил, что Киану Ривз подходит для любого проекта, готовящийся студией и он рад был бы видеть актёра, в любом из них. Так что, сообщения от портала могут оказаться чистой правдой.

При этом, поиски актёра на главную роль все ещё ведутся и ничего точно не известно. Однако, как сообщает портал, съёмки сериала "Лунный Рыцарь" должны стартовать в конце этого года. А значит, уже совсем скоро станет известно имя исполнителя роли Марка Спектора.

Исполнительным продюсером сериала "Лунный Рыцарь" назначен Грант Кёртис. Место основного сценариста занимает Джереми Слэйтер.

Выход сериала "Лунный Рыцарь" состоится на сервисе "Disney+".
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим аккаунтом.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.