geekpost


GEEKPOST » Фильмы » Росомаха и Шури войдут в новый состав "Мстителей"

Росомаха и Шури войдут в новый состав "Мстителей"

С месяц назад, стало известно о гибели исполнителя роли Чёрной Пантеры - Чедвика Боузмана. Инсайдеры уверены, что "Marvel Studios" не откажется от планов по развитию истории Ваканды. Более того, у руководства "Marvel" всегда был план на случай, когда Чедвику придётся покинуть франшизу, конечно же, не из-за таких трагичных обстоятельств.

mastiteli


Инсайдеры уверены, что руководство "Marvel" просто воплотит имеющийся план в жизнь, несколько скорректировав его. Зрителям покажут смерть короля Т'Чаллы, роль которого исполнял Чедвик Боузман. А преемницей титула Чёрная пантера станет младшая сестра Т'Чаллы - Шури.

И по недавней информации, "Marvel Studios" имеет большие планы на Шури. Героиня станет частью нового состава Мстителей.

По слухам, весь состав супергеройской команды уже сформирован. Имеются сообщения, что в новый состав команды Мстители войдут: Капитан Марвел, Доктор Стрэндж, Человек-паук, Женщина-халк, Воитель, Шан-Чи, Капитан Америка (Сэм Уилсон), Чёрная Пантера (Шури), Чёрная Вдова (Елена Белова) и Росомаха.

Студия "Marvel" ещё даже не объявляла о планах на новый фильм "Мстители" и это безусловно, пока, только слухи.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим аккаунтом.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.