geekpost


GEEKPOST » Фильмы » Несколько интересных деталей о Апокалипсисе (Marvel)

Несколько интересных деталей о Апокалипсисе (Marvel)

Древний злодей, Апокалипсис уже успел появиться на широком экране, в фильме "Люди Икс: Апокалипсис". Он также является частым гостем в мультсериалах о команде мутантов и несколько раз появлялся в видеоиграх. Но некоторые интересные детали о нем, по-прежнему, не упоминались нигде, кроме комиксов.

ludiiks


1. Апокалипсис победил Тора одним ударом.

Апокалипсис чуть не сломал шею Тору, всего одним ударом. Тор встретил древнего мутанта, ещё когда ему поклонялись викинги.

2. Неуязвимость Апокалипсис получил благодаря броне.

Благодаря броне, которую он получил от небожителей, Апокалипсис способен выдерживать даже самые сильные атаки. Тело апокалипсиса способно к регенерации, но на это требуется время, а броня позволяет ему выдерживать любой физический урон, почти без последствий. Эта же броня увеличивает его силу.

apokalipsis


3. Апокалипсис был рабом.

Родившись в Древнем Египте, Апокалипсис был отправлен в рабство из-за своего цвета кожи. Тогда его сила ещё не успела проявиться.

4. Апокалипсис был защитником Земли.

Задолго до формирования организации "Щ.И.Т", существовала организация Братство Щита, созданная мудрецом Имхотепом. В эту организацию входил и Апокалипсис. Вместе с Имхотепом они выступали защитниками планеты.

5. Техно-органический вирус может воскресить Апокалипсиса.

Несмотря на свое бессмертие и неуязвимость, несколько раз на страницах комиксов Апокалипсис все же погибал. Но техно-органический вирус способен воскресить Апокалипсиса.

amutant


6. Ключевой способностью Апокалипсиса является молекулярная манипуляция.

Апокалипсис имеет целый ряд различных способностей, но ключевой из них является молекулярная манипуляция. Благодаря ей он может изменять размер и массу собственного тела, регенерировать повреждения, адаптироваться под внешнюю среду, превращать свои руки в оружие и многое другое.

7. Апокалипсис имеет молодого клона.

У Апокалипсис есть молодой клон. Его зовут Эван Сабанур и он носит прозвище Генезис. Эван владеет такой же силой как и Апокалипсис, но всегда боялся стать таким же злым.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим аккаунтом.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.