geekpost


GEEKPOST » Игры » Создатель мира "Cyberpunk 2077" рассказал о своём любимом районе игры

Создатель мира "Cyberpunk 2077" рассказал о своём любимом районе игры

Дизайнер игрового окружения "Cyberpunk 2077" Хироши Сакакибара раскрыл новую деталь о создании Найт-Сити, а также рассказал о своём любимом районе игры.

cyberpunk


По словам дизайнера, при создании игрового мира "Cyberpunk 2077", они разделились на три команды. Первая команда занималась созданием мест для квестов. Вторая команда создавала мелкие предметы игрового окружения, вроде мебели, уличных мусорных баков, бутылок, бокалов и других. Третья команда была занята улицами и зданиями.

Своим любимым Найт-Сити, Хироши Сакакибара назвал Японский Квартал.

"Японский Квартал - оживленный центр города, наполненный высокими зданиями. И, когда вы ходите по узким улицам этого района, создаётся впечатление, что вы ходите по долине будущего.

На территории района, вы увидите: скамейки на террасах, различные магазины, людей отдыхающий на террасах или развешивающих свою одежду и многое другое"
- рассказал Хироши Сакакибара.

Релиз "Cyberpunk 2077" намечен на 19 ноября 2020 года, для PC, PS4 и Xbox One. Позже, игра доберётся до PS5 и Xbox Series X.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим аккаунтом.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.