geekpost


GEEKPOST » Сериалы » В сериале о Нике Фьюри появится один из Мстителей

В сериале о Нике Фьюри появится один из Мстителей

Недавно, "Marvel Studios" анонсировала сериал, посвящённый Нику Фьюри. К роли главы секретной организации вернётся Сэмюэль Л. Джексон.

fury


Хотя никаких подробностей о сюжете сериала не сообщалось, часть инсайдеров уверено, что его действия развернутся в космосе. А сюжет шоу будет посвящён становлению организации "М.Е.Ч".

В сцене после титров "Человека-паука: Вдали от дома", Ник Фьюри был показан на космическом корабле Скруллов. Инсайдеры уверены, что при помощи расы Скруллов, Ник Фьюри занимается формированием организации "М.Е.Ч". Этому и будет посвящён сюжет шоу. Занимаясь таким масштабным делом, Фьюри понадобится поддержка сильных товарищей.

Эти же инсайдеры сообщают, что в шоу появится один из Мстителей - Капитан Марвел. Бри Ларсон уже высказывала свою заинтересованность в многосерийном формате. Правда, она говорила о собственном сериале и возможно, в будущем "Marvel" даст ей такой шанс. А пока, можно ожидать героиню в шоу Ника Фьюри.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим аккаунтом.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.