geekpost


GEEKPOST » Игры » Четыре новых функции в свежем обновлении "Marvel's Avengers"

Четыре новых функции в свежем обновлении "Marvel's Avengers"

С выходом экшен-адвенчуры "Marvel’s Avengers", которая позволяет геймерам почувствовать себя Мстителем, вышла с большим количеством недочётов.

mstiteli


Несмотря на то, что была отложена на несколько месяцев, разработчики студии "Crystal Dynamics" не смогли выпустить идеальную игру. Но сотрудники студии пытаются все исправить, в кратчайшие сроки.

Разработчики уже выпускали несколько обновлений игры, которые исправили многие ошибки. И готовят новое обновление, которое добавит четыре функции в "Marvel’s Avengers".

Одна из функций позволит видеть на карте цели и местоположение врагов. Вторая будет отображать местоположение всех героев, находящийся на карте. Третья обеспечит высокий контрастный режим, что улучшит визуальную составляющую. А четвёртая функция позволит изменять размер субтитров.

Студия "Crystal Dynamics" собирается вести продолжительную поддержку "Marvel’s Avengers", добавляя в игру новые: миссии, карты, персонажей и многое другое.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим аккаунтом.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.