geekpost


GEEKPOST » Фильмы » Роберт Паттинсон сказал, что "Бэтмен" это не сказка о происхождении

Роберт Паттинсон сказал, что "Бэтмен" это не сказка о происхождении

Режиссёр фильма "Бэтмен" Мэтт Ривз ранее неоднократно говорил, что его фильм будет отличаться от предыдущих кинокомиксов о герое. И команда фильма безустанно сообщает, чем этот проект отличается от других, связанный с Тёмным Рыцарем.

psttinson


На этот раз, по поводу фильма высказался исполнитель роли Брюса Уэйна - Роберт Паттинсон.

"Это не сказка о происхождении, но вы встречаетесь с ним в самом начале. И для меня в этой итерации важно, что вы уже знаете о том, как ему пришлось преодолевать свои страхи и овладевать собой, чтобы стать Бэтменом. И в этом состоянии Бэтмена он вроде как в лучшем виде. Я надеюсь то, что мы делаем отличается от того, что делали раньше. Мы пытаемся делать именно таким образом, беря другие вещи из более разной истории. И все это в контексте того, что он величайший детектив в мире" - сказал Роберт Паттинсон.

Новый "Бэтмен" представит не только раннюю версию Тёмного Рыцаря, но и ранние версии его противников, таких как: Женщина-кошка, Пингвин и Загадочник.

Премьера фильма "Бэтмен" намечена на 30 сентября 2021 года.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим аккаунтом.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.