geekpost


GEEKPOST » Аниме » Названа дата, когда вернётся аниме "О моём перерождении в слизь", со вторым сезоном

Названа дата, когда вернётся аниме "О моём перерождении в слизь", со вторым сезоном

Первый сезон аниме-сериала "О моём перерождении в слизь" был выпущен ещё в 2018 году и состоял из 24 эпизодов. Почти сразу, после релиза первого сезона, студия "8-Bit" объявила, что займётся второй главой аниме-сериала.

anime


В центре сюжета аниме "О моём перерождении в слизь" находится офисный работник Миками Сатору, погибший от удара ножом. После своей смерти Миками Сатору перерождается в другом мире, в обличье слепого слизня.

Однако, второй сезон аниме "О моём перерождении в слизь" придётся несколько подождать. Его релиз состоится только 12 января 2021 года. В январе начнёт выходить первая половина второго сезона, после чего аниме отправится на перерыв. Вторая половина второго сезона аниме выйдет в июле 2021 года.

Однако, во время перерыва поклонникам аниме скучать не придётся. В апреле 2021 года выйдет спин-офф аниме, под названием "Дневники слизи: О моём перерождении в слизь".
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим аккаунтом.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.