geekpost


GEEKPOST » Фильмы » Эндрю Гарфилд и Тоби Магуайр появятся в сцене после титров "Человека-паука 3"

Эндрю Гарфилд и Тоби Магуайр появятся в сцене после титров "Человека-паука 3"

Недавно, было раскрыто, что к актёрскому составу фильма "Человек-паук 3" присоединился Джейми Фокс, который снова исполнит роль Электро.

celpauk


Эта новость ошеломила фанатское сообщество, а сеть наполнилась новыми слухами,по поводу фильма.

Очень сложно сказать, насколько правдивы эти слухи. Но, похоже, студия "Sony Pictures" действительно намерена представить паучий кроссовер. Однако, в третьем фильме "Человек-паук", с Томом Холландом в главной роли, ожидается только затравка для такого события.

Инсайдер Майкл Саттон сообщает, что ему известно, как хотят поступить студии "Marvel" и "Sony" с кинокомиксом. Во-первых, "Человек-паук 3" будет тесно связан с фильмом "Доктор Стрэндж: В Мультивселенной Безумия", в котором ожидается появление альтернативных версий героев. Во-вторых, версии Человека-паука, в исполнении Тоби Магуайра и Эндрю Гарфилда, покажутся только в сцене после титров, чтобы затем вернуться в паучьем кроссовере.

Это кажется вполне вероятным развитием событий. Не говоря уже о том, что альтернативные версии героя могут помочь разобраться Человеку-пауку "Тома Холланда" с раскрытием его личности. Но, пока, это только слухи.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим аккаунтом.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.