geekpost


GEEKPOST » Фильмы » Таскмастер может связать Дэдпула с основной киновселенной "Marvel"

Таскмастер может связать Дэдпула с основной киновселенной "Marvel"

Недавно в сети появилась информация, что "Marvel Studios" собирается заключить долгосрочный контракт с Райаном Рейнольдсом, чтобы удержать его на роли Дэдпула.

И, кажется, третий фильм об антигерое наконец-то сдвинулся с мёртвой точки. Хотя, никаких официальных объявлений от студии "Marvel" не звучало.

deadpool


Однако, даже создатель "Дэдпула" Роб Лайфелд заявил на днях, что Кевин Файги наконец-то одумался и решил заняться третьей частью Дэдпула.

Будет ли Дэдпул связан с основной киновселенной или существовать отдельно, пока, неизвестно. Но инсайдер Майкл Саттон уверен, что Уэйд Уилсон будет существовать в одном мире с Мстителями. А первой связью с ними станет Таскмастер, который появится в фильме "Дэдпул 3".

Прежде, чем встретиться с Дэдпулом, Таскмастер станет главным злодеем фильма "Чёрная Вдова". И по слухам, Наташе Романофф не удастся разобраться с ним раз и навсегда. И злодей продолжит появляться в других проектах студии.

В отличии от Чёрной Вдовы, для Дэдпула Таскмастер не является серьёзным противником. Дэдпул безумен и непредсказуем, поэтому Таскмастер не может копировать его стиль боя и неизбежно проигрывает. Учитывая это, даже если Таскмастер появится в фильме "Дэдпул 3", вряд-ли ему уделят много времени.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим аккаунтом.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.