geekpost


GEEKPOST » Фильмы » Несколько интересных фактов о Канге Завоевателе

Несколько интересных фактов о Канге Завоевателе

С месяц назад стало известно, что в фильме "Человек-муравей 3" появится злодей Канг Завоеватель. И, похоже, именно этот персонаж станет следующим большим злодеем.

kang


Чтобы понять, почему Канг Завоеватель достоин стать следующим большим злодеем и почему было бы глупо забывать об этом персонаже, всего после одного фильма, нужно познакомиться с несколькими интересными фактами о нем.

1. Настоящее имя Канга Завоевателя - Натаниэль Ричардс. И он считается потомком лидера Фантастической Четвёрки, Рида Ричардса.

2. Путешествуя во времени, Канг Завоеватель создал множество своих версий, которые существовали в отрыве от него. Одни из таких версий также как и он пытались захватить мир. А другие стали героями. Например: Нэйт Ричардс носил прозвище Железный Парень, став заменой Железного Человека. Возможно, и киновселенная готовится представить не только крупного злодея, но и молодую замену Тони Старка.

kang2


3. В своём первом путешествие во времени, Канг отправился в Древний Египет, где стал фараоном Рама-тут и правил некоторое время.

4. Канг не обладает суперспособностями, но обладает гениальным интеллектом, благодаря которому он сделал свою броню и вооружение из технологий будущего.

kang3


5. Канг смог победить Мстителей в одиночку и запереть их в тюрьме. Правда, затем герои выбрались и победили злодея.

6. Один из Кангов отправился в 1901 год и основал город Таймли. Канг сделал из Таймли крупный, индустриальный город, в котором производили развитые технологии.

7. Главный Канг основал Совет Кангов, в котором состояло три версии злодея. Совет Кангов хотел перебить остальные версии Кангов.

8. Канг собрал гарем идеальных женщин, чтобы они родили ему идеального потомка. Всех сыновей он называл Маркусами. А при неудачах убивал их. Только Маркус под номером 23 оказался достойным. Канг подарил ему высокотехнологичную броню и дал прозвище Алый Центурион.

kang4


9. Кангу приходилось выступать и в качестве героя, несколько раз спасая галактику от масштабных угроз.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим аккаунтом.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.