geekpost


GEEKPOST » Фильмы » "Человек-паук 3" покажет целый ряд персонажей из предыдущих экранизаций

"Человек-паук 3" покажет целый ряд персонажей из предыдущих экранизаций

Недавно стало известно, что в третьем фильме о Человеке-пауке, с Томом Холландом в главной роли, появится Доктор Стрэндж. И по заявлениям инсайдеров, верховный маг Земли будет иметь заметную роль в сюжете.

marvel


Уже давно ходят слухи, что "Sony" хочет познакомить Человека-паука "Тома Холланда" с альтернативными версиями героя, которые появлялись ранее на большом экране. И Доктор Стрэндж может помочь, в осуществлении этой задумки.

В фильме уже заявлен Джейми Фокс, который вернётся к роли Электро. Фокс появлялся в этой роли, в фильме " Новый Человек-паук: Высокое напряжение", главную роль в котором исполнил Эндрю Гарфилд.

Инсайдер Дэниел Рихтман уверен, что Джейми Фокс не станет единственным знакомым лицом, из предыдущих экранизаций. И грядущий кинокомикс о Питере Паркере покажет целый ряд камео.

Съёмки фильма "Человек-паук 3" стартуют уже в этом месяце. А значит, совсем скоро, нас ждёт ещё больше интересной информации.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим аккаунтом.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.