geekpost


GEEKPOST » Фильмы » Друг в отражении и другие фан-постеры "Человека-паука 3"

Друг в отражении и другие фан-постеры "Человека-паука 3"

После того, как западные издания объявили, что актёрский состав фильма "Человек-паук 3" пополнился Джейми Фоксом, который вернётся на роль Электро, сеть заполонили новые слухи.

По слухам, кинокомикс "Человек-паук 3" покажет супергеройский кроссовер, о котором фанаты мечтают уже не один год. В кинокомиксе могут появиться трое киношных Паучков.

Эти сообщения не могли не порадовать фанатов "Marvel". Но ещё больше, они зацепили свободных художников, которые начали публиковать работы на эту тему.

chp


Bosslogic выпустил фан-постер с Тоби Магуайром и Томом Холландом, взяв за основу плакат фильма "Человек-паук: Враг в отражении".

chp4


Художник mizuri показал постер, на котором трое героев выходят из портала, созданного Доктором Стрэнджем.

chp2


Psychboz показал на своём творении помимо трех версий Человека-паука и других знакомых персонажей киновселенной "Marvel".

cp


А художник Ядвендер Сингх Рана зашёл ещё дальше, опубликовав фан-постер с четырьмя версиями супергероя. Художник поместил на постер героев, в исполнении Тоби Магуайра и Эндрю Гарфилда, в знакомых костюмах. А также, не забыл нарядить Тома Холланда в костюм симбиота и перенести Майлза Моралеса из мультфильма "Человек-паук: Через Вселенные".
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим аккаунтом.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.