geekpost


GEEKPOST » Фильмы » Брат Криса Хемсворта хочет получить роль Росомахи

Брат Криса Хемсворта хочет получить роль Росомахи

В ближайшее годы, "Marvel Studios" представит перезагруженную команду "Люди Икс". По информации инсайдеров, студия уже начала подбор актёров на роли мутантов. И многие известные личности изъявляют желание принять участие в проекте.

rosomaha


Недавно, брат Криса Хемсворта - Люк, в интервью изданию "ScreenRant", рассказал, что хотел бы получить роль Росомахи, в перезагрузке.

"Я вырос на них и научился рисовать по комиксам, копируя их с 10 лет. Спаун был серьёзным для меня, но мне очень нравился Спаун.

Потом Бэтмен. Я бы подрался с Робертом Паттинсоном за эти перчатки.

И конечно Росомаха. Когда Хью ушёл, я такой - "Давай, давай, давай, давай, приятель. Давай отдадим это другому австралийцу". Мне придётся отрастить волосы на груди, но я готов к Росомахе"
- сказал Люк Хемсворт.

luk


Люку не так везёт в карьере, как его братьям. Крис Хемсворт играет роль Тора в киновселенной "Marvel". У Лиама Хемсворта тоже есть несколько громких проектов, включая "Голодные игры". А самым известным проектом, в котором принял участие Люк Хемсворт является сериал "Мир дикого запада". Но, возможно, ему удастся это изменить.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим аккаунтом.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.