geekpost


GEEKPOST » Фильмы » Том Холланд намекал на появление Доктора Стрэнджа в "Человеке-пауке 3", ещё в прошлом году

Том Холланд намекал на появление Доктора Стрэнджа в "Человеке-пауке 3", ещё в прошлом году

Некоторое время назад стало известно, что фильме "Человек-паук 3" появится Доктор Стрэндж, в исполнении Бенедикта Камбербэтча. Инсайдеры уверены, что появление мага послужит тому, что Питер Паркер встретится с другими версиями себя, из альтернативных вселенных.

strchp


И, как оказалось, главная звезда кинокомикса "Человек-паук" Том Холланд намекал на это в интервью "CinemaBlend", ещё летом 2019 года.

"Я действительно хочу объединиться с Доктором Стрэнджем, потому что мы оба - жители Нью-Йорка, и мне очень нравится идея, что ученый может объединиться с парнем, который занимается магией.

И мне нравится идея, что есть настоящая наука, о которой говорит Питер Паркер, а также есть тарабарщина Доктора Стрэнджа, где он такой: "Временной разрыв, то и то и то". Так что это весело"
- сказал Том Холланд.

Знал ли Том Холланд, что Доктор Стрэндж появится в триквеле "Человека-паука"? Или он посодействовал этому? Да и какая разница, главное, что фанаты киновселенной "Marvel", в очередной раз, смогут посмотреть на взаимодействие этих героев.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим аккаунтом.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.