geekpost


GEEKPOST » Игры » Битва с носорогом и погоня за котом в геймплейных роликах "Spider-Man: Miles Morales"

Битва с носорогом и погоня за котом в геймплейных роликах "Spider-Man: Miles Morales"

В сеть попала куча новой информации об игре "Spider-Man: Miles Morales".

morales


Издание "GameInformer", пообщавшись с разработчиками студии "Insomniac Games", поделились новыми деталями об игре. Также, издание опубликовала четыре геймплейных ролика, которые показывают битву с Носорогом, комментарии разработчиков, погоню за похитителем и другие игровые моменты.

morales2


Носорогу удаётся сбежать из заключения и Майлзу предстоит сразится с огромным противником. Часть битвы показана в одном из видеороликов.



Разработчики уже пообещали, что Носорог не станет единственным старым злодеем, который появится в новой игре. Но главной проблемой героя станет Тинкерер.

morales5


Второй ролик показывает разные геймплейные кадры, под комментарии разработчиков.



История игры "Spider-Man: Miles Morales" развернётся спустя год, после событий "Spider-Man". Оригинальный Человек-паук будет часто появляться в новой игре, но играть за него нельзя. Майлз будет единственным играбельным персонажем.

Майлз надел костюм совсем недавно и его неопытность будет отражена в анимации героя.

morales3


Ранее говорилось, что Майлз будет обладать двумя уникальными способностями: недвижимость и заряженный удары. При помощи заряженных ударов, Майлз сможет оглушать врагов. Помимо этого, у Майлза будет и набор собственных гаджетов.

"Spider-Man: Miles Morales" будет немного короче первой игры, что не помешает герою обзавестись коллекцией разных костюмов.

morales4


Одним из костюмов станет стандартный костюм Майлза, но с котом в рюкзаке, который будет носить маску Человека-паука. Этот костюм можно получить после прохождения миссии, показанной в ролике ниже.



Четвёртый ролик показывает полёты на паутине по городу, вместе с Питером Паркером.



Релиз "Spider-Man: Miles Morales" состоится 12 ноября 2020 года, для PS4 и PS5.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим аккаунтом.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.