geekpost


GEEKPOST » Сериалы » Татьяна Маслани отказалась играть роль Женщины-халк

Татьяна Маслани отказалась играть роль Женщины-халк

Больше месяца назад, по миру разнеслась новость, что актриса Татьяна Маслани получила главную роль в сериале "Женщина-халк". Эта новость была разглашена авторитетными изданиями, получившими комментарии от студии "Marvel".

hulk


Представители "Marvel" поздравили актрису в присоединении к киновселенной, а фанаты студии обрадовались такому выбору.

Однако, в интервью изданию "The Sudbury Star", Татьяна Маслани опровергла свое участие в проекте, сказав, что все это ложь. По её словам, она была связана с сериалом, но уже давно. И сейчас эта новость уже неактуальна.

Насколько давно актриса была связана с проектом? Особенно, учитывая то, что сериал был анонсирован только в прошлом году. Почему нужно было ждать целый месяц, чтобы опровергнуть эту новость? И почему актриса сделала это только в интервью, а не используя соц. сети или дав короткий комментарий какому-нибудь изданию?

Пока, остаётся только гадать, почему Татьяна Маслани покинула проект. Она точно была в составе шоу, на это указывают поздравления в получении роли, от исполнителя роли Халка Марка Руффало и шоураннера сериала Джессика Гао.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим аккаунтом.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.