geekpost


GEEKPOST » Фильмы » Продюсеры "Пиратов Карибского Моря" были уверены, что Джонни Депп был изрядно пьян на съёмках

Продюсеры "Пиратов Карибского Моря" были уверены, что Джонни Депп был изрядно пьян на съёмках

Безусловно одной из самых выдающихся ролей Джонни Деппа - это роль Капитана Джека Воробья, в серии фильмов "Пираты Карибского Моря".

pirati


И недавно, актёр вспомнил о том, как он вжился в образ пирата и показал его продюсерам фильма.

Джонни Депп рассказал, что для роли Джека Воробья, он черпал вдохновение из поведения эксцентричного рок-музыканта Кита Ричардса. Сам Кит Ричардс исполнил роль отца Джека, появившись в третьей части "Пиратов Карибского Моря".

Затем, Депп вспомнил, как появился в этом образе впервые. По словам актёра, продюсеры были уверены, что он изрядно пьян.

"Они нервничали, боялись, что никто не поймет ни слова, сказанного капитаном Джеком. Мне звонили от них и спрашивали: "Он пьян? Ты пьян? Что с твоими руками?" Меня это совершено не расстраивало, это меня подпитывало. Я знаю, что если они волнуются, я делаю свою работу. Когда они попросили меня выйти из образа, я просто вышел" - рассказал Джонни Депп.

Джонни Депп стал лицом франшизы "Пираты Карибского Моря", снявший в пяти фильмах серии. На данный момент, студия "Disney" планирует перезапуск киносерии и неизвестно, появится ли Джонни Депп в нем.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим аккаунтом.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.