geekpost


GEEKPOST » Фильмы » Найден руководитель киновселенной "Могучие Рейнджеры"

Найден руководитель киновселенной "Могучие Рейнджеры"

В 2017 году на больших экранах появился фильм "Могучие Рейнджеры", который не впечатлил ни зрителей, ни критиков. И по итогу, не впечатлил компанию "Hasbro" кассовыми сборами.

poverrenjer


Вместо этого, компания "Hasbro" совместно со студией "Paramount Pictures" приняли решение сделать перезагрузку.

Интернет полнится слухами, по поводу новой перезагрузки "Могучих Рейнджеров" для больших экранов. Но никакой конкретики, пока, не было.

Теперь, компания "Hasbro" объявила о назначении Джонатана Энтвистла на пост куратора киновселенной "Могучие Рейнджеры". Он займётся планированием и созданием проектов о героях, как для больших, так и для малых экранов.

renjer2


"Это невероятная возможность представить Могучих Рейнджеров как новому, так и старому поколениям фанатов. Мы сохраним оригинальный дух франшизы, а также экшен и уникальное повествование, сделавшими этот бренд успешным" - сказал Джонатан Энтвистл.

Также, стало известно имя одного из сценаристов. Сценаристом будущего фильма "Могучие Рейнджеры" стал Брайан Эдвард Хилл.

Пока, никаких дат не называлось. И остаётся только ждать, когда Джонатан Энтвистл представит первые материалы по новым" Могучим Рейнджерам".
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим аккаунтом.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.