geekpost


GEEKPOST » Фильмы » По слухам, "Бэтмена Будущего" выпустят в формате сериала

По слухам, "Бэтмена Будущего" выпустят в формате сериала

Слухи о фильме "Бэтмен Будущего" ходят уже несколько лет. Однако, с объявлением, что Майкл Китон вернётся к роли Бэтмена, в фильме "Флэш", слухи о "Бэтмене Будущего" хлынули с новой силой. При этом, сам Китон новость о своём возвращение к роли Бэтмена подтверждать не торопиться, отмечая лишь, что обсуждал это.

batmen


Однако, многие инсайдеры уверены, что после своего появления в фильме "Флэш", Китон перейдёт в проект "Бэтмен Будущего". Инсайдеры уверены, что "Warner Bros" намерена выпустить серию фильмов о защитнике Готэма из будущего, сделав постаревшего Брюса Уэйна наставником молодого героя.

Однако, от портала "Small Screen" поступает несколько иная информация. Портал "Small Screen", ссылаясь на свои источники, заявляет, что проект "Бэтмен Будущего" выпустят в формате сериала, на сервисе "HBO Max". А Майкл Китон уже подписал контракт с сервисом, на участие в проекте.

В любом случае, пока нет никаких официальных анонсов о "Бэтмене Будущего". И все эти сообщения стоит принимать лишь как слух.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим аккаунтом.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.