geekpost


GEEKPOST » Сериалы » Тизер и дата выхода четвёртого сезона сериала "Леденящих душу приключения Сабрины"

Тизер и дата выхода четвёртого сезона сериала "Леденящих душу приключения Сабрины"

Сервис "Netflix" выпустил тизер-трейлер сериала "Леденящих душу приключения Сабрины", раскрыв дату релиза четвёртого сезона шоу о молодой ведьме.

sabrina


Ранее стало известно, что четвёртый сезон сериала "Леденящих душу приключения Сабрины" будет финальной главной в этой истории. А теперь, его шоураннер Роберто Агирре-Сакаса решил сказать прощальные слова о шоу.

"Работа над сериалом была огромной честью для меня. Актерский состав, начиная с Кирнан в роли всеми любимой маленькой ведьмы, был абсолютным счастьем.

Я бесконечно благодарен съемочной группе, сценаристам, редакторам, ассистентам и всем остальным за то, что они вложили столько любви в эту историю.

Я также благодарен нашим партнерам: "Netflix", "Warner Bros", "Berlanti Television" и "Archie Comics" за то, что позволили нам рассказать эту историю так, как мы хотели. Не можем дождаться, когда все увидят четвертый сезон."
- сказал Роберто Агирре-Сакаса.



Релиз финального сезона шоу Леденящие душу приключения Сабрины", состоящий из 8 эпизодов, запланирован на 31 декабря 2020 года.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим аккаунтом.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.