geekpost


GEEKPOST » Фильмы » Брюс Кэмпбелл уверен, что его персонаж был самым важным в трилогии "Человека-паука"

Брюс Кэмпбелл уверен, что его персонаж был самым важным в трилогии "Человека-паука"

Брюс Кэмпбелл сыграл во всех трех фильмах "Человек-паук", от режиссёра Сэма Рэйми, короткие роли разных персонажей.

celovekpauk


Брюс Кэмпбелл и Сэм Рэйми являются хорошими друзьями, со времен работы над фильмом "Зловещие Мертвецы". И его участие нисколько в трилогии "Человека-паука" нисколько не удивило зрителей, знающих этот факт. А многие и вовсе не заметили персонажей, которых сыграл Кэмпбелл.

Роли Кэмпбелла кажутся незначительными, но сам актёр уверен, что его появления самые важные в трилогии. Актёр даже сумел обосновать свое утверждение.

cambell


"Это трудно определить, насколько они очень критичны. Первый персонаж назвал его Человеком-пауком.

Он хочет попасть в театр во втором фильме, мимо заносчивого помощника, который не впустил его, потому что он опаздывал, потому что это испортит иллюзию. Поэтому я думаю, что технически я единственный персонаж, который когда-либо победил Человека-паука.

А в третьей части супергерой приходит к обычному человеку за помощью. Он хочет, чтобы я помог ему сделать предложение его девушке, так что это своего рода знаковый случай, когда супергерой обращается к простому человеку за помощью, что довольно редко. Поэтому все они имеют решающее значение для вселенной Человека-паука"
- сказал Брюс Кэмпбелл.

Многие уверены, что Брюс Кэмпбелл играл роль Квентина Бека и таким образом узнавал слабые стороны Человека-паука. А в четвёртом фильме о герое, он бы раскрылся, как Мистерио. Но даже если план был такой, мы об этом уже вряд-ли узнаем.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим аккаунтом.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.