geekpost


GEEKPOST » Комиксы » На что готов пойти Саблезубый, чтобы навредить Росомахе

На что готов пойти Саблезубый, чтобы навредить Росомахе

За долгие годы жизни, Росомаха нажил себе немало врагов. И есть некоторые, которые выделяются из общего списка.

sablezub


Одним из злейших врагов Росомахи является Саблезубый. И злодей готов пойти на все, чтобы навредить Логану. Есть пять ярких ситуаций, которые показывают, на что готов пойти Саблезубый, чтобы причинить боль Росомахе.

1. Саблезубый присоединился к Людям Икс.

Саблезубый проникал в жилище Людей Икс и даже пару раз вступал в команду, только затем, чтобы навредить своему старому сопернику. Он захватывал близких Росомахи, чтобы причинить ему боль.

sablezub2


2. Саблезубый привёл Росомаху в "Оружие Икс".

Саблезубый выслеживал мутантов для программы "Оружие Икс". И привёл в неё Росомаху. Саблезубый знал, что Оружие Икс сделает из Росомахи ещё более грозного врага. Но также, злодей знал через какую боль придётся пройти Росомахе, лишившись воспоминаний и испытав невыносимую физическую боль.

sablezub3


3. Саблезубый заставляет Росомаху чувствовать вину за его действия.

Росомаха несколько раз мог покончить с Саблезубым, но упустил эти возможности. Росомаха чувствуют вину за то, что не смог убить своего врага и за все совершенные им злодеяния. Саблезубый знает это и делает все, чтобы доставить Росомахе больше боли.

sablez


4. Ежегодно, в день рождения Росомахи, Саблезубый делает что-то ужасное.

Ежегодно, в день рождения Росомахи, Саблезубый выслеживает его, чтобы совершить что-то ужасное и причинить боль своему врагу. Это стало определенной традицией.

5. Саблезубый сел в тюрьму, чтобы получить возможность атаковать Росомаху.

Большинство мутантов собралось на острове Кракоа. Саблезубый также прибыл на остров, но быстро нарушил закон и был заключён в тюрьму. Всё уверены, что Саблезубый прибыл на остров лишь для того, чтобы у него была возможность вступить в бой с Росомахой.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим аккаунтом.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.