geekpost


GEEKPOST » Сериалы » "Тед Лассо" получит третий сезон

"Тед Лассо" получит третий сезон

Комедийный сериал "Тед Лассо", с Джейсоном Судейкисом в главной роли, быстро обзавёлся целой армией поклонников, увеличив количество подписчиков "Apple TV" больше, чем на 20 процентов.

lasso


Сериал рассказывает историю тренера небольшой футбольной команды из Канзаса, которого нанимает один из футбольных клубов Англии. Вот только, загвоздка в том, что главный герой не слишком разбирается в футболе и егт правилах.

Сериал "Тед Лассо" был вдохновлен персонажем Джейсона Судейкиса, в образе которого он появлялся, в коротких роликах на "NBC Sports". Сам Судейкис также выступает продюсером сериала.

Сериал заполучил внимание зрителей и был продлён на второй сезон, ещё до завершения первого. А теперь, руководство сервиса "Apple TV" объявило о продлении сериала "Тед Лассо" и на третий сезон, ещё до начала производства второго.

Производство второго сезона сериала стартует в январе 2021 года. Возможно, эпизоды для третьего сезона будут сниматься, без перерыва.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим аккаунтом.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.