geekpost


GEEKPOST » Комиксы » На что готов пойти Дакен, чтобы навредить Росомахе?

На что готов пойти Дакен, чтобы навредить Росомахе?

Росомаха был женат на японке Итсу, которая ждала от него ребёнка. Однажды когда Росомахи не было рядом, Итсу убили, а ребёнка забрали. Росомаха не стал искать ребёнка, уверенный, что он погиб вместе с матерью.

daken


Но годы спустя, в жизни Росомахи появляется его сын Дакен. Дакен вырос, уверенный в том, что в смерти его матери виноват Росомаха и что он должен отомстить за неё, превратив жизнь виновника в ад.

Вот лишь пять ситуаций, на которые готов пойти Дакен, чтобы навредить Росомахе.

1. Дакен присоединился к Тёмным Мстителям.

Дакен присоединился к команде Тёмные Мстители, взяв прозвище Росомаха. Выполняя задания Нормана Осборна, Дакен основательно испортил репутацию своего отца.

daken2


2. Покрыл когти сталью Мурамаса.

Дакен выкрал у Росомахи клинок Мурамаса, который способен убить людей, обладающих исцеляющим фактором. Дакен покрыл сталью Мурамаса свои когти, чтобы иметь грозное оружие против отца.

3. Дакен причинял бесчисленные эмоциональные раны Росомахе.

Когда у Росомахе вернулась память, он вспомнил о Итсу и Дакене. Даже мелкие ссоры с Дакеном, причиняли Росомахе эмоциональную боль. И Дакен использовал это, чтобы навредить отцу.

daken3


4. Дакен работал на Ромула.

Ромул стоит за многими страданиями в жизни Росомахи. И Дакен стал работать на злодея, лишь для того, чтобы причинить Росомахе боль.

5. Собрал новый состав Братства и заставил убить себя.

Дакен собрал новый состав Братства мутантов и заманил Росомаху в ловушку, надеясь убить его. Однако благодаря своим союзникам, Росомахе удалось переломить ситуацию на свою сторону. В итоге, Росомахе пришлось убить Дакена. Но Дакена устраивал и такой исход, так как он знал, что это причинит Росомахе неутолимую боль.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим аккаунтом.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.