geekpost


GEEKPOST » Комиксы » Несколько необычных версий Бэтмена

Несколько необычных версий Бэтмена

Уже долгие годы Бэтмен существует на страницах комиксов и имеет невероятную большую историю, в которую вписались множество событий и различных персонажей.

По этой причине, некоторые авторы решили отойти от канона и создать отдельные истории, представив несколько необычных версий героя.

1. Бэтмен: Замок Летучей Мыши.

bat


Действия комикса происходит в 1819 году. Брюс Уэйн все также остаётся сиротой, после того, как его родителей убивают. Но повзрослев, Брюс становится учёным, одержимым идеей воскресить своего отца.

Проведя эксперимент, Брюсу удаётся воскресить отца, но только в теле ужасного монстра. Воскрешенный Томас Уэйн ничего не помнит и терроризирует Готэм, как Человек-летучая мышь.

2. Бэтмен: Готэм в газовом свете.

bat2


Эта история, также происходит в 1800-х годах. Но в ней, Брюс Уэйн не является безумным учёным. В этой истории, Бэтмен величайший детектив, которому поручено выследить серийного убийцу, известного под именем Джек Потрошитель.

3. Бэтмен: Год 100.

bat3


Это история происходит в 2039 году. Готэм погружен в хаос, а местная полиция расправилась почти со всеми мстителями в масках. Несколько изменившийся Бэтмен решает разобраться, кому выгодно расправиться со всеми мстителями и решает этого не допустить.

В этом киберпанк-мире в арсенале Бэтмена появляются вставная вампирская челюсть и электрический хлыст.

4. Бэтмен и Дракула.

bat4


Комикс сталкивает Бэтмена с древним графом Дракулой, который превращает жителей Готэма в вампиров. Бэтмену тоже не удаётся избежать такой участи.

5. Бэтмен: Красная Смерть.

bat5


Отчаявшись нести постоянные потери близких ему людей, Бэтмен решает овладеть способностями спидстера. Бэтмен желает использовать их, чтобы спасать жизни, но в итоге становится безжалостным убийцей по прозвищу Красная Смерть.

6. Бэтмен: Темный Рыцарь.

bat6


После своего первого выхода в качестве Бэтмена, Брюс натыкается на умирающего Абин Сура, из рук которого он получает кольцо Зелёного Фонаря. Бэтмен продолжает борьбу с преступностью, вооружившись кольцом, несущим огромную силу.

7. Бэтмен: Порождение Ночи.

bat7


В этом мире не существует супергероев, но парнишка Брюс Уэйнрайт отчаянно нуждается в появление героя.

8. Бэтмен Аркхема.

vat8


Действия истории происходят в 1900-х годах. Брюс Уэйн работает психиатром в Аркхэме, где пытается реабилитировать преступников, которых сам же поймал, находясь в обличии Бэтмена.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим аккаунтом.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.